Decorazione di interni

18

Giulio Cesare Vinzio (Livorno 1881 - Milano 1940)
L'ARATURA
olio su tela, cm 37x52
firmato

L'ARATURA
olio su tela, cm 37x52
firmato
€ 300 / 400
Stima
L'ARATURA
olio su tela, cm 37x52
firmato