Decorazione di interni

6

Divano a corbeille, Veneto,terzo quarto sec. XVIII, in noce a patina scura, ricoperto in cotone a righe oro e verde, lungh. cm 205

€ 800,00
Base d'asta
€ 800,00 / 1.300,00
Stima