Decorazione di interni

21

Artista della fine del sec. XIX
RITRATTO DI ADELE CINI
olio su tela, cm 30x18,5
indistintamente firmato

RITRATTO DI ADELE CINI
olio su tela, cm 30x18,5
indistintamente firmato
€ 30 / 50
Stima
RITRATTO DI ADELE CINI
olio su tela, cm 30x18,5
indistintamente firmato