Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

137

Vetrina, sec. XIX, in noce intarsiato, a due sportelli con finali sagomati, piedi a mensola, cm 116,5x35,5x195

€ 500 / 700
Stima