Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

229

Vaso, Cina sec. XIX, in smalto Cloisonne', decorato a motivi floreali e animali azzurri, restauri, alt. cm 24

€ 60 / 80
Stima