Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

289

Tavolo, sec. XIX, quadrato, in noce intarsiato, gambe troncopiramidali scanalate, con due prolunghe di epoca posteriore, cm 120x80

€ 500 / 700
Stima