Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

303

Sergio Scatizzi
NATURA MORTA
tecnica mista su carta, cm 48x34
firmato con autentica su foto

Sergio Scatizzi
NATURA MORTA
firmato con autentica su foto
€ 600 / 800
Stima
Sergio Scatizzi
NATURA MORTA
firmato con autentica su foto