Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

162

Scuola Italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x95
presenta restauri

Scuola Italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x95
presenta restauri
€ 2.000 / 2.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
PAESAGGIO
olio su tela, cm 70x95
presenta restauri