Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

208

Scuola Italiana sec. XVIII
MADONNA IN ADORAZIONE
olio su rame con cornice ottagonale impreziosita con elementi in bronzo, cornice di epoca posteriore, cm 36x29

Scuola Italiana sec. XVIII
MADONNA IN ADORAZIONE
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Italiana sec. XVIII
MADONNA IN ADORAZIONE