Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

170

Scuola Italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 60x46

Scuola Italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 60x46
€ 1.300 / 1.500
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela, cm 60x46