Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

158

Scuola Francese, sec. XVIII
RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO
olio su tela, cm 60x47

Scuola Francese, sec. XVIII
RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO
olio su tela, cm 60x47
€ 1.000 / 1.300
Stima
Scuola Francese, sec. XVIII
RITRATTO DI UOMO CON CAPPELLO
olio su tela, cm 60x47