Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

215

Scuola Francese, sec.XIX
L'ALTALENA
olio su tela, cm 55x40
difetti nella cornice

Scuola Francese, sec.XIX
L'ALTALENA
olio su tela, cm 55x40
difetti nella cornice
€ 2.000 / 2.500
Stima
Scuola Francese, sec.XIX
L'ALTALENA
olio su tela, cm 55x40
difetti nella cornice