Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

174

Scuola emiliana, sec. XVII
CRISTO ALLA COLONNA
olio su tela, cm 38x20

Scuola emiliana, sec. XVII
CRISTO ALLA COLONNA
olio su tela, cm 38x20
€ 1.000 / 1.200
Stima
Scuola emiliana, sec. XVII
CRISTO ALLA COLONNA
olio su tela, cm 38x20