Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

252

Salottino, inizi sec. XX, in legno con intarsi in madreperla e schienali a pozzetto composto da : divano, due poltrone e quattro sedie

€ 500 / 700
Stima