Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

125

Orcio, sec. XIX, in terracotta Impruneta, manifattura Vanni, con rosone e due manici, uno rotto, cm 85x60, difetti

€ 300 / 350
Stima