Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

287

Libreria, inizi sec. XX, a tre corpi, in legno laccato bianco, tre sportelli uno dei quali in vetro e tre cassetti, cm 194x50x197

€ 200 / 400
Stima