Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

190

Consolle, Italia centrale sec. XVIII, in noce intagliata e sagomato con piedi a forma di teste di animali, cm 125x65x82

€ 1.700 / 2.200
Stima