Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

274

Cavallo con cavaliere, Cina, in stile archeologico, alt. cm 25 e altro Cavallo con cavaliere, Cina, in stile archeologico, con base in plexiglass, mancanze e rotture, alt. cm 36

€ 250 / 500
Stima