Arredi e Oggetti d'Arte, Mobili e Dipinti Antichi

165

Cassettone, Impero sec. XIX, in noce a tre cassetti, colonne ebanizzate, cm 128x61x94,difetti

€ 1.500 / 1.800
Stima