220

Scuola Veneta, sec. XVIII
SCENA GALANTE
olio su tela, cm 47x31

Scuola Veneta, sec. XVIII
SCENA GALANTE
olio su tela, cm 47x31
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Veneta, sec. XVIII
SCENA GALANTE
olio su tela, cm 47x31