52

Scuola, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 27x21

Scuola, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 27x21
€ 350 / 550
Stima
Scuola, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tavola, cm 27x21