211

Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO CON CONTADINI
olio su tela, cm 65x100
reca firma di R. Sgrilli

Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO CON CONTADINI
olio su tela, cm 65x100
reca firma di R. Sgrilli
€ 800 / 1.000
Stima
Scuola Italiana, sec. XX
PAESAGGIO CON CONTADINI
olio su tela, cm 65x100
reca firma di R. Sgrilli