170

Scuola Italiana, sec.XVIII
RESURREZIONE DI CRISTO
olio su tavola, cm50x40

Scuola Italiana, sec.XVIII
RESURREZIONE DI CRISTO
olio su tavola, cm50x40
€ 500 / 700
Stima
Scuola Italiana, sec.XVIII
RESURREZIONE DI CRISTO
olio su tavola, cm50x40