22

Scuola Italiana, sec. XVIII
SANTO CON LIBRO
olio su tela, cm 52,5x39
danni

Scuola Italiana, sec. XVIII
SANTO CON LIBRO
olio su tela, cm 52,5x39
danni
€ 150 / 200
Stima
Scuola Italiana, sec. XVIII
SANTO CON LIBRO
olio su tela, cm 52,5x39
danni