98

Scuola italiana sec.XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
acquerello, cm.25x43
firmato Rostagno, datato 1871

Scuola italiana sec.XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
acquerello, cm.25x43
firmato Rostagno, datato 1871
€ 100 / 200
Stima
Scuola italiana sec.XIX
PAESAGGIO CON FIGURE
acquerello, cm.25x43
firmato Rostagno, datato 1871