33

Scuola Fiamminga, sec. XVIII,
MERCANTI NELLA LOCANDA
olio su tela, cm 45x56
firmato

Scuola Fiamminga, sec. XVIII,
MERCANTI NELLA LOCANDA
olio su tela, cm 45x56
firmato
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Fiamminga, sec. XVIII,
MERCANTI NELLA LOCANDA
olio su tela, cm 45x56
firmato