91

Da Guercino, sec. XVIII
VERGINE CON BAMBINI E SANTI
incisione su carta, cm 34x25
difetti

Da Guercino, sec. XVIII
VERGINE CON BAMBINI E SANTI
incisione su carta, cm 34x25
difetti
€ 100 / 200
Stima
Da Guercino, sec. XVIII
VERGINE CON BAMBINI E SANTI
incisione su carta, cm 34x25
difetti