18

Coppia di stampe, sec. XIX
PERSONAGGI
cm 50x70 difetti

Coppia di stampe, sec. XIX
PERSONAGGI
cm 50x70 difetti
€ 600 / 800
Stima
Coppia di stampe, sec. XIX
PERSONAGGI
cm 50x70 difetti