214

Coppia di dipinti, sec. XX
NATURE MORTE CON FIORI
olio su tela,cm 69x100

Coppia di dipinti, sec. XX
NATURE MORTE CON FIORI
olio su tela,cm 69x100
€ 300 / 500
Stima
Coppia di dipinti, sec. XX
NATURE MORTE CON FIORI
olio su tela,cm 69x100