47

Candelabro, inizi sec. XX, in argento a cinque portacandele, con sostegni a teste di animali, alt. cm 35 e lattiera, inizi sec. XX, in argento cesellato e bordo traforato su quattro piedini, alt. cm 16, per un peso complessivo di g 1130 (2)

€ 250 / 350
Stima