209

Anonimo del sec. XIX
CACCIATORE LUNGO IL FIUME
olio su tela, cm 29x55

Anonimo del sec. XIX
CACCIATORE LUNGO IL FIUME
olio su tela, cm 29x55
€ 200 / 300
Stima
Anonimo del sec. XIX
CACCIATORE LUNGO IL FIUME
olio su tela, cm 29x55