60

Servito da tè e caffè, sec. XX, in argento , composto da : caffettiera, teiera con manici in avorio e beccucci cesellati a teste di aquila, zuccheriera con manici a testine di putti e lattiera con manico in avorio, gr. 3000

€ 1.200 / 1.500
Stima