106

Scuola Toscana, sec. XVII,
MADDALENA,
olio su tela ovale, in cornice coeva, cm 86x64

Scuola Toscana, sec. XVII,
MADDALENA,
€ 1.800 / 2.100
Stima
Scuola Toscana, sec. XVII,
MADDALENA,