190

Scuola sec. XVIII,
MARINA CON ARCHITETTURE,
olio su tela, cm 54x72

Scuola sec. XVIII,
MARINA CON ARCHITETTURE,
olio su tela, cm 54x72
€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola sec. XVIII,
MARINA CON ARCHITETTURE,
olio su tela, cm 54x72