25

Scuola Italiana sec. XVII,
IL RATTO DELLE SABINE,
olio su tela
cm 50x76

Scuola Italiana sec. XVII,
IL RATTO DELLE SABINE,
olio su tela
cm 50x76
€ 1.000 / 1.500
Stima
Scuola Italiana sec. XVII,
IL RATTO DELLE SABINE,
olio su tela
cm 50x76