36

Scuola Italiana del sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE,
olio su tela cm 54x38

Scuola Italiana del sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE,
olio su tela cm 54x38
€ 500 / 700
Stima
Scuola Italiana del sec. XIX
RITRATTO FEMMINILE,
olio su tela cm 54x38