104

Scuola Italia centrale, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON PERSONAGGI,
olio su tela, cm 136x98

PAESAGGIO CON PERSONAGGI,
olio su tela, cm 136x98
€ 800 / 1.000
Stima
PAESAGGIO CON PERSONAGGI,
olio su tela, cm 136x98