116

Scuola fiamminga, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON FIGURE,
olio su tela, cm 64x80

Scuola fiamminga, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON FIGURE,
olio su tela, cm 64x80
€ 1.200 / 1.500
Stima
Scuola fiamminga, sec. XVIII,
PAESAGGIO CON FIGURE,
olio su tela, cm 64x80