96

Scuola del sec. XVIII,
ECCE HOMO,
olio su tavoletta, cm 9x8

Scuola del sec. XVIII,
ECCE HOMO,
olio su tavoletta, cm 9x8
€ 100 / 150
Stima
Scuola del sec. XVIII,
ECCE HOMO,
olio su tavoletta, cm 9x8