78

Guido Borgianni,
FIGURA FEMMINILE,
olio su tela, entro cornice, cm 73x50
firmato e datato '47

Guido Borgianni,
FIGURA FEMMINILE,
firmato e datato '47
€ 200 / 400
Stima
Guido Borgianni,
FIGURA FEMMINILE,
firmato e datato '47