89

Enrico Costa,
INNAMORATI,
olio su tela, cm. 70x53
datato 1875

Enrico Costa,
INNAMORATI,
olio su tela, cm. 70x53
datato 1875
€ 400 / 600
Stima
Enrico Costa,
INNAMORATI,
olio su tela, cm. 70x53
datato 1875