197

Coppia di dipinti, sec. XIX,
PAESAGGI CON FIGURE,
olio su tela, cm 30x39,5

Coppia di dipinti, sec. XIX,
PAESAGGI CON FIGURE,
olio su tela, cm 30x39,5
€ 350 / 550
Stima
Coppia di dipinti, sec. XIX,
PAESAGGI CON FIGURE,
olio su tela, cm 30x39,5