73

Cassettone, in stile Settecento bombato, in radica di noce , tre cassetti con alzata e specchio in cornice dorata cm 143x56x92; Coppia di comodini, en suite, ad un cassetto ed uno sportello cm. 53x35x69

€ 400 / 600
Stima