Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

218

Scuola Italiana sec. XVIII, RITRATTO FEMMINILE CON LIBRO, cm 43x34, cadute di colore e svelature

€ 250 / 350
Stima