Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

23

Scuola Italia Centrale sec. XVIII, SAN GIUSEPPE CON IL BAMBIN GESU', olio su tela, cm 150x116

€ 1.000 / 1.500
Stima