Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

32

Scuola Italia Centrale sec.XVIII, RITRATTO DI NOBILDONNA IN PREGHIERA, olio su tela presenta restauri, cm 50x65

€ 300 / 500
Stima