Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

55

Cassettone Italia Centrale sec.XVIII, in legno intarsiato a tre cassetti con piano in marmo, cm.12x66x91

€ 1.000 / 1.500
Stima