79
Ventaglio, sec. XIX
Ventaglio, sec. XIX
in legno, stoffa con ricami e pitture, cm 68x35, difetti
Ventaglio, sec. XIX
Ventaglio, sec. XIX
Ventaglio, sec. XIX