130
Sedia, sec. XVIII
Sedia, sec. XVIII
in noce intagliato, alt. cm 119
Tavolino circolare, sec.XIX
in noce gamba tornita, cm D58xH60
Sedia, sec. XVIII
Tavolino circolare, sec.XIX