148

Secretaire, sec. XIX

Secretaire, sec. XIX

in noce, tre cassetti, sportello a ribalta, internamente cassettini e vani, piano in marmo, cm L110xP57xH169 difetti

€ 400 / 800
Stima

Secretaire, sec. XIX